Функции мусоровозов

Если представить современную жизнь без мусоровозов, можно очутиться в подобии апокалипсиса. Ежедневно автомобили-мусоровозы транспортируют тонны отходов жизнедеятельности человека. По дорогам страны ездят уже устаревшие и новые мусоровозы. Надежная техника старательно выполняет возложенные функции в любых условиях. Маневренная техника успевает в день сделать несколько ходок, при этом очень редко выходят из строя или попадают в неприятные ситуации. Продажа мусоровозов в Украине позволяет обеспечить коммунальные хозяйства всей страны необходимым коммунально-санитарным помощником.

задняя погрузка мусоровоза

Какие задачи выполняет машина мусоровоз

мусоровоз с боковой погрузкой

С раннего утра подобные мусоровозы с задней или боковой загрузкой объезжают вверенные им районы с целью сбора отходов и транспортировки их к месту переработки, утилизации или на специально предназначенные свалки. Конструкция мусоровоза устроена так, что с его помощью легко загружать/выгружать и уплотнять перевозимый груз. Вместимость новых мусоровозов варьируется от 20 до 50 кубических метров. Этот показатель, так же как и тип конструкции, влияет на цену мусоровоза. Каждое ЖКХ может выбрать необходимого «помощника» в соответствии с потребностями, особенностями выполняемых задач и по ценовому сегменту.

Продажа мусоровозов

выбирайте мусоровоз с онлайн каталога

Купить новый мусоровоз можно ознакомившись с каталогом специальной техники завода изготовителя. Здесь имеются все варианты мусоровозов с задней загрузкой (манипулятором или погрузки вручную) или моделей с боковой загрузкой (механизированные, с самопогрузчиком или для выполнения работы вручную). Разумеется, мусоровоз с манипулятором по цене будет отличаться от более простой модели, но его возможности гораздо шире, что в разы повышает эффективность и производительность труда.